HOME < NEWS < Акция planeta.ru!
NEWS
 
Акция planeta.ru!
22 Марта 2015

VMAwards1

Приобрести акции на planeta.ru->>


Не так давно певица Линда выпустила свой восьмой студийный альбом. Его предвкушали, его пытались разгадать, делали прогнозы и ставки – но Линда не тот случай, который соответствует ожиданиям. Она всегда делает больше, представляя на выходе то, к чему вы даже не готовились. Таким и вышел альбом «Лай, @!» - непредсказуемым, неожиданным, но очень ценным подарком. Каждая песня - выношенные за долгое время мысли о людях, об обществе, о наших жизнях. И каждая песня – это целая история, которую хочется не только услышать, но и увидеть.


Именно поэтому мы предлагаем вам вместе воплотить одну из историй в жизнь. Выбор пал на песню «Повесь меня», которая обладает каким-то особым мистическим шармом. В ней есть всё: цепляющие пульс электронные ноты, плавно, но верно уводящие куда-то за собой этнические ритмы, и целый мистический дикий мир.

Мы запускаем кампанию по сбору средств на съемки видеоклипа на песню «Повесь меня», и вы можете стать частью этой истории, сделав свой вклад в качестве акционера!

Бесспорно, что такую непостижимую вселенную разума воплотить в жизнь может только такой же непостижимый человек – Валерия Гай Германика. Человек с сознанием «вне формата» - она с самых юных лет удивляет общественность и заставляет говорить о себе. Девушка-скандал, девушка-правда, девушка-талант. Она никогда не боится открывать людям глаза или же наоборот, нещадно путать их, заставляя задуматься о том, что их окружает.


Теперь вы понимаете, какое невероятное творение мы можем создать с вами вместе? Никогда еще столько эпатажа и мистики от двух сверхталантливых людей не соединялось в одном клипе. Это наш общий шанс создать видео, которое потрясет всех!


 

 

.

<< вернуться к списку новостей

 

Добавить комментарий