HOME < NEWS < Клип "Повесь меня"
NEWS
 
Клип "Повесь меня"
22 Марта 2015

2736

ЛИНДА и Валерия Гай Германика пустятся «Во все тяжкие»

16 сентября в Гоголь-центре, на одной из лучших культурных площадок столицы, состоится представление совместного творчества Линды и Валерии Гай Германики. Программа называется «Во все тяжкие». Главный импульс - презентация клипа на песню «Повесь меня», которая выльется в настоящее театрализованное действие. Когда на сцене музыканты и актеры по всем законам драматургии закрутятся в единой сюжетной линии. Это можно назвать музыкальной пьесой. Можно – новой формой музыкального искусства. Для гостей вечера одним из главных сюрпризов станет то, что впервые творчество Линды прозвучит в акустике.

«Песня «Повесь меня» писалась на одном дыхании. В своей жизни мы часто переживаем много диких страстей, упиваемся ими и настолько поглощены эмоциями, что ходим как раненные звери. Дикие, загнанные своими же собственными страхами и условностями. Не живые, и не мертвые. Просто ничего не чувствуем. А потом раз – и какой-то импульс вдруг пробуждает тебя. И начинаешь видеть, в каком диком танце ты закружился с этим миром. Хочется встряхнуться. Выйти из круговорота, хаоса, хаотичности, страданий. Хочется жизни, - делится Линда. – Мы рады сотрудничеству с Гоголь-центром. Для меня это действительно, особая территория свободы, территория чистого вдохновения, со-здания и со-творчества».

Новый эксперимент Линды – творческий тандем с ярким режиссером Валерией Гай Германикой. Видео с возрастным ограничением 16 +, расскажет историю для неравнодушных. Тонко ходя по грани, Линда в своих стихах, а режиссер посредством визуальных образов, передают те едва уловимые чувства человека к жизни, любимым людям и всему, что нас окружает. Все есть едино, но вырвавшись из круга единства, краски для человека сгущаются. Валерия Гай Германика не скупится на задевающие за живое образы, Линда же перевоплощается и, кажется, она выявила новую формулу своего творчества.

Так, специально в Москву на презентацию прилетит Haydn Bendall, легендарный звукорежиссер и продюсер нового альбома Линды. Гуру звука работал и с Kate Bush, Tina Turner, Pet Shop Boys, Paul McCartney, Chris Botti, Katie Melua, Gary Moore, Marc Almond, Massive Attack, A-ha, David Gilmour и многими другими артистами. Надо отметить, что до прошлого года Линда более 7 лет прожила в Европе, Греции, работая с лучшими европейскими студиями и создавая новые музыкальные проекты, такие как «Bloody Faeries». Не зная границ и времени, артистка вернулась в Россию. И теперь, как и прежде, гастролирует по городам и самым удаленным уголкам нашей страны, продолжая собирать многотысячные залы.

Гости вечера: Валерия Гай Германика, Федор Бондарчук, Андрис Лиеппа, Григорий Добрыгин, Алексей Кравченко, Алексей Смертин, Александр Харламов, Григорий Сиятвинда, Дмитрий Дюжев и многие другие.

Сбор гостей в 19:00.

Начало - 20:00.

Адрес : «Гоголь-Центр», ул. Казакова, 8а.

 


 

 

.

<< вернуться к списку новостей

 

Добавить комментарий