HOME < NEWS < КиС на виниле
NEWS
 
КиС на виниле
10 Июля 2017

golosuem za_pesnu

ВПЕРВЫЕ НА ВИНИЛЕ: Линда — «Карандаши и Спички» LP (2016)

Музыкальное издательство ZBS Records совместно с издательством «ДЖЕМ» представляют переиздание на виниле последнего на данный момент альбома Линды под названием «Карандаши и Спички».

В этот раз перед слушателем предстала самостоятельная женщина с её независимым взглядом на разносторонний и бесконечно огромный мир. По словам автора, спички символизируют желание зажечь сердца людей, а карандаши — возможность раскрасить жизнь яркими цветами, доступную каждому из нас.

Альбом ориентирован на электронное звучание с элементами рока и построен на синтезаторных мелодиях с добавлением гитары и фирменных этнических элементов. Тексты песен несут в себе всё тот же философский, но уже более сдержанный, личный характер.

Если Вы согласны с нами в том, что Линда из тех артистов, в чьём творчестве неизменно чувствуется самобытный почерк и атмосфера оригинальных текстов, то Вы не сможете пропустить мимо своей коллекции ограниченное издание альбома на чёрном виниле.

Треклист: A1. Карандаши и Спички; A2. Болеют Все; A3. Кошкин Дом; A4. Мне Хорошо; A5. Идеальная Погода; A6. Шрамы B1. Лабиринтами; B2. Всем Кто...; B3. Лёд Зашиворот; B4. Хочу; B5. Самка; B6. СМС

Переиздание будет подготовлено на 140граммовом классическом чёрном виниле с полноцветной обложкой и чёрным внутренним антистатическим конвертом.

Тираж альбома на чёрном виниле составит 300 копий. Поступление тиража на склад музыкального издательства запланировано на август 2016 года.

Оформить предварительный заказ можно на сайте музыкального издательства по ссылке ниже.

zbsrecords.ru/linda-karandashi-i-spichki-vinyl

 


 

 

.

<< вернуться к списку новостей

 

Добавить комментарий